Свободный Форум •

Вход / Регистрация

Главная   Форум   [Белый каталог!]   Поиск   Друзья   О нас

Новые сообщения / Поиск / Пользователи / Правила форума / MegAvatar



  • Страница 1 из 1
  • 1
Свободный ФОРУМ » Музыка, развлечения, товары, отношения и т.д. » Ваш город » Ночные клубы!

Ночные клубы!
MoNSTRiK



Сообщений: 748

[Почта: ]
[Аська: 200919816]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Я вообщене любитель ночью по клупбам тусить, да и раньше вообще не ходил, пока не стал работать в одном из них!
Работа сразу понравилась, ведь много красивых и страсных, не закомплексованных девчёнок! Хоть я там иработал но в общем это было полтора месяца развлечений!
Как было приятно когда девушьки идут строем по каридору и начинают целовать по очереди ппроходя в челауд! друган был просто в шоке! smile Весело!
Но после увольнения я стал реально скучать по ночной весёлой жизни и вклубы по прежнему не хожу! может просто не скем! Да и танцевальная музыка уже нравится!
Что-то я размахнулся! smile
Вопрос такой:
А вы любите ходить в клубы!? и что вам там больше всего нравится? tongue




________________________________
СЮДА НЕ ЗАХОДИТЬ!!!! - тут важные мои документы храняться...!!!
1
Письмо / Профиль [Добавлено: 29-07-2006 23:24:34] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Аллечка



Сообщений: 597

[Почта: ]
[Аська: 322300898]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Quote (MoNSTRiK)
Работа сразу понравилась, ведь много красивых и страсных, не закомплексованных девчёнок! Хоть я там иработал но в общем это было полтора месяца развлечений!
Как было приятно когда девушьки идут строем по каридору и начинают целовать по очереди ппроходя в челауд! друган был просто в шоке! Весело!

Ах вот вы какие парни... Ябы ходила, но меня не пускают... Не с кем отпустить...


Аллечка - Понедельник, 07-08-2006, 02:51:31


________________________________
Красота спасёт мир!!
2
Письмо / Профиль [Добавлено: 07-08-2006 02:50:16] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Parazits



Сообщений: 479

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Quote (Аллечка)
Ябы ходила, но меня не пускают... Не с кем отпустить...

а одна что?подруг нету чтоль?парня?




________________________________
НЕобижайтесь на меня и мои сообщения! я такой какой я есть!вот так вот.
3
Письмо / Профиль [Добавлено: 07-08-2006 14:10:59] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Аллечка



Сообщений: 597

[Почта: ]
[Аська: 322300898]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Quote (Parazits)
а одна что?подруг нету чтоль?парня?

Одну не пустят. Я в основном только с двумя девченками дружу, а они друг друга не переваривают и значит с каждой по отдельности. Одну из них тоже не пустят даже со мной, а другая ещё и в другой компании тусуется... А парень, с которым можно пойти рок слушает и не любит клубы!! А уйти от него танцевать как-то будет не правильно... А потом его и фиг затащишь.




________________________________
Красота спасёт мир!!
4
Письмо / Профиль [Добавлено: 07-08-2006 14:17:21] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
malish



Сообщений: 551

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

раскованность как девушек так и парней наталкивает на такое же поведение.. иногда даже черезчур:))



________________________________
ДЛЯ ВСЕХ Я НИКТО И ЗВАТЬ МЕНЯ НИКАК
5
Письмо / Профиль [Добавлено: 08-08-2006 01:36:38] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Parazits



Сообщений: 479

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Quote (malish)
раскованность как девушек так и парней наталкивает на такое же поведение.. иногда даже черезчур:))

как ВСЕГДА ТЫ ПРАВА




________________________________
НЕобижайтесь на меня и мои сообщения! я такой какой я есть!вот так вот.
6
Письмо / Профиль [Добавлено: 09-08-2006 02:35:03] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
malish



Сообщений: 551

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Quote (Parazits)
как ВСЕГДА ТЫ ПРАВА

а ты как всегда льстишь:)




________________________________
ДЛЯ ВСЕХ Я НИКТО И ЗВАТЬ МЕНЯ НИКАК
7
Письмо / Профиль [Добавлено: 09-08-2006 12:26:44] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Parazits



Сообщений: 479

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

ну извени уж какой есть



________________________________
НЕобижайтесь на меня и мои сообщения! я такой какой я есть!вот так вот.
8
Письмо / Профиль [Добавлено: 12-08-2006 04:37:43] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
lenakz



Сообщений: 167

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

не ходила ни разу в ночной клуб... не знаю... даже не задумывалась хочу ли я этого~*



________________________________
9
Письмо / Профиль [Добавлено: 01-12-2006 21:06:40] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Свободный ФОРУМ » Музыка, развлечения, товары, отношения и т.д. » Ваш город » Ночные клубы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: