Свободный Форум •

Вход / Регистрация

Главная   Форум   [Белый каталог!]   Поиск   Друзья   О нас

Новые сообщения / Поиск / Пользователи / Правила форума / MegAvatar



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пушистый_Ангел  
Свободный ФОРУМ » Музыка, развлечения, товары, отношения и т.д. » Авто- Мото- » Экспоцентр

Экспоцентр
MoNSTRiK



Сообщений: 748

[Почта: ]
[Аська: 200919816]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Сегодня ездил на выставку автопрома с другом. Выставка супер, много интересных автомобилей, хотя которые в Москве увидеть не сложно, много элегантных и стильных машин, получил много удовольствия от прогулки. Во многие машины можно было залезть и покрутить, повертеть любые рычажки. Удалось посидеть в очень дорогих автомобилях! К примеру Инфинити:
красивый и удобный дизайн:
Удобные кнопочки, приятный глазу спидометр и тахометр. рычаг АКП легко и точно расположен под руку, так что искать его взглядом не нужно.
внешний вид как и весь модельный ряд, строгий выдержен в деловом стиле, но машина также послужит и для семейных поездок.

Пижо 207:

Интересный экземпляр. Что меня больше всего удивило, так это размер дверей. внешне кажется что машинка маленькая и всё там маленькое, содясь внутрь понимаешь, что ты попал в другой мир! всё рядом но кажется просторным. но двель из нутри выгледит как порота в замке! тяжёлая!
после неё стались хорошие имоции и впечатления!

Жалко что не удалось залезть в Лексус! почти все машины были закрыты, а посмотреть хотелось!


Мэрседес - красавец: Без кометов!

Новая лада Прожект:
Моё мнение: "тихий ужассс!"

Порше:

Вот моё краткое сообщение! остальное писать долго! и не передать всех эмоций! Советую вам сходить на неЁ! Не пожалеете!

MoNSTRiK - Среда, 06-09-2006, 22:40:23


________________________________
СЮДА НЕ ЗАХОДИТЬ!!!! - тут важные мои документы храняться...!!!

1
Письмо / Профиль [Добавлено: 06-09-2006 22:04:17] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Пушистый_Ангел



Сообщений: 64

[Почта: ]
[Аська: 238891218]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

йопт!

Давай фотки прожект во всех ракурсах!

А Силуэт не представили?



________________________________
Эррафия - СИЛА (с) =)

2
Письмо / Профиль [Добавлено: 07-09-2006 08:09:50] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
MoNSTRiK



Сообщений: 748

[Почта: ]
[Аська: 200919816]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Силуэт мммм не помню! Мне не очень было интересно смотреть на наш автопром! Были скорей всего! tongue

Вот тебе Прожект в другом ракурсе! smile

Фоты все смобилы так что качество не ахти!

MoNSTRiK - Четверг, 07-09-2006, 13:23:31


________________________________
СЮДА НЕ ЗАХОДИТЬ!!!! - тут важные мои документы храняться...!!!

3
Письмо / Профиль [Добавлено: 07-09-2006 13:08:20] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
MinuS



Сообщений: 317

[Почта: ]
[Аська: 290714511]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Порш вобше красавец happy
Да... на такую машину мне всю жизнь копить biggrin




________________________________
4
Письмо / Профиль [Добавлено: 22-12-2006 12:20:55] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
lenakz



Сообщений: 167

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

MinuS, а если очень захотеть, то можно и быстрее smile



________________________________
5
Письмо / Профиль [Добавлено: 24-12-2006 21:51:40] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Свободный ФОРУМ » Музыка, развлечения, товары, отношения и т.д. » Авто- Мото- » Экспоцентр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: