Свободный Форум •

Вход / Регистрация

Главная   Форум   [Белый каталог!]   Поиск   Друзья   О нас

Новые сообщения / Поиск / Пользователи / Правила форума / MegAvatar



  • Страница 1 из 1
  • 1
Свободный ФОРУМ » Музыка, развлечения, товары, отношения и т.д. » Секс, любовь, семья, знакомства! » расцените поступок (простить,забыть...)

расцените поступок
malish



Сообщений: 551

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

девочка любит мальчика...ждет его из поездки..мальчик запрещает ей общаться с подругами, ходить развлекаться (считает что кинется изменять), общаться с кем-либо на личные темы и тому подобное.. закатывает ей каждый день грандиозные скандалы с обвинениями в измене.. девочка не выдержала, ушла налево.. через пару дней позвонила мальчику и сказала, что между ними все кончено... он ничего бы не узнал о ее "походе" (он тоже не сказала), но девочка ершила что так будет лучше.. как смотреть потом ему в глаза и говорить "люблю" после аткого?
парням проще по этому поводу..эо у них физиология.. а она не выдержала этого всего...




________________________________
ДЛЯ ВСЕХ Я НИКТО И ЗВАТЬ МЕНЯ НИКАК
1
Письмо / Профиль [Добавлено: 14-08-2006 01:41:40] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Parazits



Сообщений: 479

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

ну и парвильно сделала что пошла на лево яб тоже пошол и на долго ине говарил бы что всё комнчено просто полслал бы её туда откудва пришла(ну это если девушка объявляла меня в измене)



________________________________
НЕобижайтесь на меня и мои сообщения! я такой какой я есть!вот так вот.
2
Письмо / Профиль [Добавлено: 14-08-2006 11:25:22] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Аллечка



Сообщений: 597

[Почта: ]
[Аська: 322300898]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Без доверия не может быть нормальных отношенй!!



________________________________
Красота спасёт мир!!
3
Письмо / Профиль [Добавлено: 14-08-2006 12:28:30] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Parazits



Сообщений: 479

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

малыш а малиыш!???твоя историЯ?



________________________________
НЕобижайтесь на меня и мои сообщения! я такой какой я есть!вот так вот.
4
Письмо / Профиль [Добавлено: 14-08-2006 14:37:33] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
malish



Сообщений: 551

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

я то здесь при чем...



________________________________
ДЛЯ ВСЕХ Я НИКТО И ЗВАТЬ МЕНЯ НИКАК
5
Письмо / Профиль [Добавлено: 24-08-2006 01:19:29] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Anima



Сообщений: 15

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Quote (Аллечка)
Без доверия не может быть нормальных отношенй!!

точно, я тоже так считаю, что отношения должны основываться на взаимном доверии! а иначе это уже не отношения, а ерунда какая-то... я вообще не могу терпеть когда мне скандалы закатывают... wacko




________________________________
odi et amo...
6
Письмо / Профиль [Добавлено: 02-12-2006 11:32:46] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
NighT_KiSsA



Сообщений: 51

[Почта: ]
[Аська: 450489671]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Ну если каждый день и раз капать на мозги никто такого не выдержит....доверие играет важную роль в отношениях!!!я бы наверное бы не призналась ему что изменила,а просто молча бы бросила(ахаха вот такая я плохая ...бейте и ругайте мну biggrin )



________________________________
А меня не надо заманивать я сама на ваш сайт наткнулась =)
7
Письмо / Профиль [Добавлено: 02-12-2006 14:25:52] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
lenakz



Сообщений: 167

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Я бы не пошла изменять - считаю это низким. И даже больше - подлым.
Лично себя такой грязью пачкать не желаю никогда и никогда такого не сделаю.
Ни смотря ни на какие "приступы" ревности парня.
Но и точно так же, не стала бы терпеть по отношению к себе такого приперательства.
Я в первую очередь Человек и достойна того, чтобы меня уважали и доверяли мне.
Молча так же не уйду, считаю трусостью не досказать и уйти.
Скажу всё в глаза, а потом уже никогда не вернусь.
Вот так вот.




________________________________
8
Письмо / Профиль [Добавлено: 02-12-2006 20:22:29] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Свободный ФОРУМ » Музыка, развлечения, товары, отношения и т.д. » Секс, любовь, семья, знакомства! » расцените поступок (простить,забыть...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: