Свободный Форум •

Вход / Регистрация

Главная   Форум   [Белый каталог!]   Поиск   Друзья   О нас

Новые сообщения / Поиск / Пользователи / Правила форума / MegAvatar



  • Страница 1 из 1
  • 1
Свободный ФОРУМ » Музыка, развлечения, товары, отношения и т.д. » Секс, любовь, семья, знакомства! » Гороскоп

Гороскоп
Аллечка



Сообщений: 597

[Почта: ]
[Аська: 322300898]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Как вы относитесь к тому, что некоторые люди цикляться на том, что человек, с которым они могут завести отношения, должен подходить по гороскопу?? И вообще кто верит в гороскопы и значения Восточных, Западных, цветочных и гороскопа друидов??



________________________________
Красота спасёт мир!!
1
Письмо / Профиль [Добавлено: 24-08-2006 02:02:53] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Пушистый_Ангел



Сообщений: 64

[Почта: ]
[Аська: 238891218]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

По гороскопу многое сходится, но никогда не зацикливаюсь на звёздной совместимости.



________________________________
Эррафия - СИЛА (с) =)
2
Письмо / Профиль [Добавлено: 24-08-2006 02:06:07] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Аллечка



Сообщений: 597

[Почта: ]
[Аська: 322300898]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Я сама никого себе по гороскопу подбирать не собираюсь, но при этом всё-таки. когда с кем-то знакомлюсь и вижу, что могут начаться отношения, то из-за интереса лезу в горсокоп и читаю, что написано там об этом человеке. Действительно сходится многое. но естественно не всё. Людей много и все индивидуальны. Ведь даже билзнецы немного отличаются друг от друга.

А что касается ежемесячного гороскопа, то я его покупаю в начале года и иногда заглядываю опятьже из интереса. Но было и не один раз, что те дни, которые отмечены хорошими, действительно становились памятными и счастливыми.



________________________________
Красота спасёт мир!!

3
Письмо / Профиль [Добавлено: 24-08-2006 02:16:58] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
MoNSTRiK



Сообщений: 748

[Почта: ]
[Аська: 200919816]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

вообще глупость полная! кто может знать что тебе лучше делать сегодня?! да ни кто! Шарлатанство! ПОЛНОЕ!
НЕ ВЕРЮ!




________________________________
СЮДА НЕ ЗАХОДИТЬ!!!! - тут важные мои документы храняться...!!!
4
Письмо / Профиль [Добавлено: 24-08-2006 02:44:33] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Parazits



Сообщений: 479

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

бурда



________________________________
НЕобижайтесь на меня и мои сообщения! я такой какой я есть!вот так вот.
5
Письмо / Профиль [Добавлено: 30-08-2006 23:58:17] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
malish



Сообщений: 551

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

как-то выпало: "полностью везучий день"..ну конечно... испортила любимое платье, порвалась на груди пуговица, дали билет не на тот поезд, пришлось уезжать на след день.. так еще и простудилась тогда же! ох..но везучий день!!!

malish - Воскресенье, 10-09-2006, 19:20:25


________________________________
ДЛЯ ВСЕХ Я НИКТО И ЗВАТЬ МЕНЯ НИКАК
6
Письмо / Профиль [Добавлено: 10-09-2006 19:18:37] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
MinuS



Сообщений: 317

[Почта: ]
[Аська: 290714511]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Я в это не верю.....



________________________________
7
Письмо / Профиль [Добавлено: 22-11-2006 14:08:12] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Свободный ФОРУМ » Музыка, развлечения, товары, отношения и т.д. » Секс, любовь, семья, знакомства! » Гороскоп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: