Свободный Форум •

Вход / Регистрация

Главная   Форум   [Белый каталог!]   Поиск   Друзья   О нас

Новые сообщения / Поиск / Пользователи / Правила форума / MegAvatar



  • Страница 1 из 1
  • 1
Свободный ФОРУМ » Информационные Технологии » Hardware, software, программинг, internet » NetCaptor (Браузер)

NetCaptor
MoNSTRiK



Сообщений: 748

[Почта: ]
[Аська: 200919816]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Многие пользуются стандартным браузером, но это очень не удобно и не практично! Лично я предпочитаю NetCaptor, так как он имеет функцию для удобного перехода с одной страници на другую! и на оборот! Он очень похож на Оперу (или опера на него), но своё приемущество онобсалютно имеет! У оперы я замечал что некоторые програмные коды не показываются, что затрудняет поиск, а у Каптора все програмные коды работают замечательно! скока лазию ви нете, в се части сайтов работают замечательно! есть один маленький минус но к нему привыкаешь быстро иперестаёшь его замечать! Это видно при голосованиях, к примеру:
Дано голосование и в нём можно поставить один ответ точкой, а в капотре эта точка быдит показываться как при голосовании когда можно выбрать несколько вариантов, тоесть галочкой, но функция от этого не теряется! Мелочь но по началу напрягает!
так что советую попробовать если нужна ссылка на скачивание пишите скину! smile


MoNSTRiK - Среда, 09-08-2006, 21:01:44


________________________________
СЮДА НЕ ЗАХОДИТЬ!!!! - тут важные мои документы храняться...!!!
1
Письмо / Профиль [Добавлено: 09-08-2006 20:52:38] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Parazits



Сообщений: 479

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

я теперь тож неа этом



________________________________
НЕобижайтесь на меня и мои сообщения! я такой какой я есть!вот так вот.
2
Письмо / Профиль [Добавлено: 12-08-2006 02:48:42] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Свободный ФОРУМ » Информационные Технологии » Hardware, software, программинг, internet » NetCaptor (Браузер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: