Свободный Форум •

Вход / Регистрация

Главная   Форум   [Белый каталог!]   Поиск   Друзья   О нас

Новые сообщения / Поиск / Пользователи / Правила форума / MegAvatar



  • Страница 1 из 1
  • 1
Свободный ФОРУМ » Информационные Технологии » Hardware, software, программинг, internet » Спутниковый интернет

Спутниковый интернет
Wolf



Сообщений: 109

[Почта: Delete@Delete.com]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Хотелось бы пообсуждать спутниковый инет, по обмениваться опытом, советами и т.д.
Я сам можно сказать неплохо разбираюсь, могу кое что подсказать.
biggrin




________________________________
Delete
1
Письмо / Профиль [Добавлено: 30-03-2007 21:10:30] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Wolf



Сообщений: 109

[Почта: Delete@Delete.com]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Вот программка для интернет рыбалки:
Скачать
Для корректной работы может потребоваться скопировать в ее каталог файлы streamreader.dll и ttlcdacc.dll которые дожны быть у вас на диске с софтом к карте и ли в каталоге программы (тоже с фирменного диска) для просмотра ТВ.


Wolf - Понедельник, 16-04-2007, 22:08:19


________________________________
Delete
2
Письмо / Профиль [Добавлено: 16-04-2007 21:48:29] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Wolf



Сообщений: 109

[Почта: Delete@Delete.com]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Скоро сделаю табличку с настройками на спутники, а пока могу предложить вот такие:
# SkyDSL
tuner=11481000 H 41250000 A
pids=8192
Это надо изменять в файле skynet.ini




________________________________
Delete
3
Письмо / Профиль [Добавлено: 16-04-2007 21:52:30] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Wolf



Сообщений: 109

[Почта: Delete@Delete.com]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Тут на прогу для рыбалки битая ссылка была у кого не получилось скачать извините плиззз. Шя все исправил! Качайте на здоровье! biggrin Да чуть не забыл - гости не качайте просто, а регистрируйтесь и общайтесь! Тем более не зарегитесь не сможете задавать вопросы. smile

Wolf - Понедельник, 16-04-2007, 22:23:11


________________________________
Delete
4
Письмо / Профиль [Добавлено: 16-04-2007 22:19:19] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Свободный ФОРУМ » Информационные Технологии » Hardware, software, программинг, internet » Спутниковый интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: