Свободный Форум •

Вход / Регистрация

Главная   Форум   [Белый каталог!]   Поиск   Друзья   О нас

Новые сообщения / Поиск / Пользователи / Правила форума / MegAvatar



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Свободный ФОРУМ » Музыка, развлечения, товары, отношения и т.д. » Наука и паранормальные явления » Телепортация (;))

Телепортация
tiHo



Сообщений: 521

[Почта: ]
[Аська: 253236610]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Almie, на форуме всетаки есть описание как ето делается wink
Wolf, незнаю про его книги smile наверно чето писал.. если уж так то проще в живую поговорить если вопросы есть, он ведь живой smile




________________________________
Нету случайности, есть сложная система. ©tiHo
21
Письмо / Профиль [Добавлено: 03-05-2007 15:02:26] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Almie



Сообщений: 4

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Quote (tiHo)
Almie, на форуме всетаки есть описание как ето делается

Да ладно! smile Ну да, чуть-чуть. Ну не могу я приехать на занятия, я ж не виновата! А попробовать хочется (а вдруг получится wink ) вот я и спрашиваю. smile вот скажи, как ты указываешь точку в которой должен появиться предмет? просто думаешь "вот щас тут появится монетка. Ой, нет лучше пятитысечная купюра!" ? biggrin

Quote (tiHo)
если уж так то проще в живую поговорить если вопросы есть, он ведь живой

говорю же, живьем никак sad может на почту написать?



________________________________

22
Письмо / Профиль [Добавлено: 03-05-2007 15:52:29] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
MoNSTRiK



Сообщений: 748

[Почта: ]
[Аська: 200919816]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

проще созвонитесь! smile Или Санчез выложи тут всю методу! В твоём стиле я почитаю посмеюсь! smile может даже попробую! smile



________________________________
СЮДА НЕ ЗАХОДИТЬ!!!! - тут важные мои документы храняться...!!!
23
Письмо / Профиль [Добавлено: 03-05-2007 16:02:11] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
tiHo



Сообщений: 521

[Почта: ]
[Аська: 253236610]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Quote (Almie)
Да ладно!Ну да, чуть-чуть. Ну не могу я приехать на занятия, я ж не виновата!

я наверно виноват smile
Quote (Almie)
А попробовать хочется (а вдруг получится

получится. если долго мучатся конешно. я уже 3-й месяц мучаюсь, пока без результатно. а друг с 3-го занятия уже вытянул зажигалку.
Quote (Almie)
вот скажи, как ты указываешь точку в которой должен появиться предмет? просто думаешь "вот щас тут появится монетка.

вот скажу: например если ты тянеш монетку, то она появится в том месте где ты привыкла носить мелоч (в кармане, или кошельке, или еще я хз где ты ее носиш). ето покачто. а потом как ты туда походиш некоторое время, ты уже сможеш управлять точкой появления. тогда уже куда хочеш туда и нультранспартируется.
Quote (Almie)
Ой, нет лучше пятитысечная купюра!" ?

лучше конешно, но как всегда есть одно НО(ненавижу ети НО) :
то что ты видиш 5000 купюру, и та что у тебя в голове(образ) аппсатютна разные. попробуй нарисуй 5000 купюру. и посматри насколько хорошо получится(сравни с оригиналом). вот чем больше будет сходств(вплоть то масштаба узоров) тем больше шансов что появится она. вообщем все дело в образах в твоей голове. чей образ ярче, то и потянеш. что больше хочеш того и образ ярче. хочеш курить - возможно что появится зажигалка. вот друг с которым я хожу, ему бы только потрахаться и покурить, поетому и тянет одни презервативы и зажигалки. вообщем что глубже в подсознании, то и появится. вот и тренеруемся чтобы научится самому вбивать в сознание любой образ, чтобы голова нашла то что тебе нужно, а не то что похоже (вместо 5руб можеш вытянуть 5коп, потому что похожи - на обоих 5 написано, какието буковки внизу(ну ясно какие - слова рублей или копеек) и оба круглые, поетому и путается)

Quote (MoNSTRiK)
говорю же, живьем никакможет на почту написать?

можно наверно, несъест он тебя. там на форуме в Личное Сообщение, спроси его телефон, или прям там общайся.
Quote (MoNSTRiK)
проще созвонитесь!

ищ ты какой простой нашолся. хотя да, проще всетаки сдрынькаться.
Quote (MoNSTRiK)
Или Санчез выложи тут всю методу! В твоём стиле я почитаю посмеюсь!

выложу, но я довольно много уже написал подробностей. лан чють попозже объясню может еще чегонить.



________________________________
Нету случайности, есть сложная система. ©tiHo

24
Письмо / Профиль [Добавлено: 04-05-2007 01:34:39] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
3yMa



Сообщений: 74

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

А мона видео? smile



________________________________
25
Письмо / Профиль [Добавлено: 04-05-2007 07:01:40] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
MoNSTRiK



Сообщений: 748

[Почта: ]
[Аська: 200919816]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Quote (3yMa)
А мона видео?

Санчес у нас гений но не режиссёр! smile хыхыхых

А тема честно зацеипила! презервативы и зажигалки! и ключи от машины и деньги! smile гыгыгыгыыг фантазия у меня бурная! smile даже страшно пробывать! smile



________________________________
СЮДА НЕ ЗАХОДИТЬ!!!! - тут важные мои документы храняться...!!!

26
Письмо / Профиль [Добавлено: 04-05-2007 09:51:59] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
tiHo



Сообщений: 521

[Почта: ]
[Аська: 253236610]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

насчет видео я хз, возможно они записывали. хотя нет, точно записывали. я на первое занятие пришел, там у них камера стояла профессиональная(3CDD), так что пообщайся с ним по почте и спроси видео. мне оно не нужно, я и так там вижу что и как smile

вообще если сматреть в то место куда чел хочет телепортнуть, то скорее всего неполучится ему ето сделать. потому что твоя картина мира говорит что етого неможет быть. вот если накрыть чем нибудь (чашкой например), то шансов больше smile поднял чашку, под ней ничего, еще раз поднял, уже чето лежит wink



________________________________
Нету случайности, есть сложная система. ©tiHo

27
Письмо / Профиль [Добавлено: 04-05-2007 12:31:35] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
tiHo



Сообщений: 521

[Почта: ]
[Аська: 253236610]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

вот и дождались smile

видео будет записано на етой неделе (до 19 окт 2007 г), и выложено на http://paranormal.flybb.ru/

все подробности на нашем сайте, в разделе <Телепортация> : http://paranormal.flybb.ru/forum32.html



________________________________
Нету случайности, есть сложная система. ©tiHo

28
Письмо / Профиль [Добавлено: 14-10-2007 01:21:23] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
lenakz



Сообщений: 167

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Одно время я очень сильно хотела...
Потом передумала.
Последствия не понравились.




________________________________
29
Письмо / Профиль [Добавлено: 09-05-2008 21:18:08] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Свободный ФОРУМ » Музыка, развлечения, товары, отношения и т.д. » Наука и паранормальные явления » Телепортация (;))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: