Свободный Форум •

Вход / Регистрация

Главная   Форум   [Белый каталог!]   Поиск   Друзья   О нас

Новые сообщения / Поиск / Пользователи / Правила форума / MegAvatar



  • Страница 1 из 1
  • 1
Свободный ФОРУМ » Фильмы и новости кино-бизнеса! » Кинофильмы » Гарфилд 2

Гарфилд 2
MoNSTRiK



Сообщений: 748

[Почта: ]
[Аська: 200919816]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]


Описание:
Жанр: комедия, семейный, мультфильм
Производство: США (17 августа 2006 г.)
Режиссер: Тим Хилл
В ролях: Брекин Мейер, Дженнифер Лав Хьюитт, Билли Коннолли, Билл Мюррэй, Йен Эберкромби, Роджер Риис, Люси Дэвис, Лена Кардвэлл, Вероника Алисино, Джейн Карр.
Сюжет: Любимец всей Америки кот Гарфилд пересекает океан с целью преподнести сюрприз своему хозяину Джону Арбаклу, отправившемуся в Лондон, чтобы сделать предложение своей возлюбленной, ветеринару Лиз Уилсон. Очутившись в Англии, Гарфилд случайно меняется местами со своим двойником - котом Принцем, принадлежащим королевской семье. Принц только что получил в наследство от недавно скончавшейся леди Элеанор замок Карлайл, что привело в неистовый гнев ее племянника, лорда Даргиса. Став владельцем замка, Гарфилд начинает жить так, как и подобает английскому аристократу. В его окружении - дворецкий Смити и многочисленные слуги, а также бульдог Уинстон, шотландский заяц Макбанни, пенджабский хорек Найджел, испанский бык Болеро, мышонок Клавдий, цитирующий Шекспира, и французский гусь Кристоф. Тем временем Принц ведет жизнь простого смертного, посещая вместе с Джоном и Оди пабы и с удовольствием поглощая лазанью, а лорд Даргис мечтает избавиться от унаследовавшего замок кота…
Продолжительность фильма: 1 час 20 минут.
Дата окончания проката: 30 августа 2006 г.

В сети HNTфильм уже выложен!
Я бы мог выложить на сервак этот фильм но у нас всего 100 мегобайт! А за остальное надо платить! sad

Добавлено (03-09-2006, 01:40:37)
---------------------------------------------
Мне фильм не понравился совсем! даже не стал смотреть до конца!!
Всё становится ясно через 10 мин просмотра.
Вывод такой что фильм не стоит моего внимания! Смотреть на прикольного кота и его приколы без смысла! не хочется!!!!!
Вот так!

MoNSTRiK - Пятница, 18-08-2006, 01:25:38


________________________________
СЮДА НЕ ЗАХОДИТЬ!!!! - тут важные мои документы храняться...!!!

1
Письмо / Профиль [Добавлено: 03-09-2006 01:40:37] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Аллечка



Сообщений: 597

[Почта: ]
[Аська: 322300898]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

sleep Мне тоже фильм как-то не очень. Скучнова-то!!



________________________________
Красота спасёт мир!!
2
Письмо / Профиль [Добавлено: 03-09-2006 12:07:26] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Свободный ФОРУМ » Фильмы и новости кино-бизнеса! » Кинофильмы » Гарфилд 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: