Свободный Форум •

Вход / Регистрация

Главная   Форум   [Белый каталог!]   Поиск   Друзья   О нас

Новые сообщения / Поиск / Пользователи / Правила форума / MegAvatar



  • Страница 1 из 1
  • 1
Свободный ФОРУМ » Фильмы и новости кино-бизнеса! » Кинофильмы » Готика

Готика
Оцениваем фильм:
MoNSTRiK



Сообщений: 748

[Почта: ]
[Аська: 200919816]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Качество: DVD
Жанр: Мистика/Триллер
Производство: США
Режиссер: Матьё Кассовиц
В ролях: Анана Ридволд, Андреа Шелдон, Бернард Хилл, Бронвин Мэнтел, Джон Кэрролл Линч, Дориан Хэйрвуд, Кэтлин Мэкки, Лаура Митчелл, Мишель Перрон, Мэттью Дж. Тэйлор, Пенелопа Крус, Роберт Дауни-мл., Халли Берри, Чарльз С. Даттон, Эми Слоан
Время: 95 мин

Доктор Миранда Грей (Берри) работает в клинике в паре со своим мужем Дугом (Даттон). Её специализация — судебная медицина, и по роду службы Миранде зачастую приходится сталкиваться и с жестокими преступлениями, и с безумными преступниками. Однажды ей снится кошмарный сон, а проснувшись, она понимает, что ночной кошмар перекинулся в реальность. Её муж убит, а сама Миранда заперта в одной из камер клиники как главная подозреваемая. Пытаясь убедить бывших коллег в своей невиновности, Миранда постигает страшную истину — она стала жертвой неких сил, выходящих за пределы реальности...

Добавлено (26-11-2006, 03:12:21)
---------------------------------------------
А теперь о самом фильме выскажусь! честно ни чеготакого я и не увидел! вроде как и интересный но в тоже время скучный фильм! смотреть тяжело! хочется пойти заняться более полезным делом чем просмотром! Нопосмотреть наверно стоит! и научиться на ошибках режиссёра!



________________________________
СЮДА НЕ ЗАХОДИТЬ!!!! - тут важные мои документы храняться...!!!

1
Письмо / Профиль [Добавлено: 26-11-2006 03:12:21] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Wolf



Сообщений: 109

[Почта: Delete@Delete.com]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

А я там не увидел никакой связи с готикой. smile



________________________________
Delete
2
Письмо / Профиль [Добавлено: 01-04-2007 21:02:50] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Свободный ФОРУМ » Фильмы и новости кино-бизнеса! » Кинофильмы » Готика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: