Свободный Форум •

Вход / Регистрация

Главная   Форум   [Белый каталог!]   Поиск   Друзья   О нас

Новые сообщения / Поиск / Пользователи / Правила форума / MegAvatar



  • Страница 1 из 1
  • 1
Свободный ФОРУМ » Фильмы и новости кино-бизнеса! » Кинофильмы » Кинозвёзды (Диалоги об актёрах)

Кинозвёзды
Wolf



Сообщений: 109

[Почта: Delete@Delete.com]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Предлагаю в этой теме обсуждать актеров/актрис, их работы/творчество/роли и ну и фильмы с их участием тоже.
Я например без ума от Милы Йовович, да и играет она профессионально. gunsmilie




________________________________
Delete
1
Письмо / Профиль [Добавлено: 29-03-2007 23:11:30] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
tiHo



Сообщений: 521

[Почта: ]
[Аська: 253236610]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

а мне нравится моника белучи, обожаю ее smile
а из мужиков, хорошо играют киану ривз его роли в "адвокате дьявола", и в "матрице" просто класс. роб шнайдер, он просто клоун, я угараю до полусмерти над некоторыми его ролями. и джим кери, который потихоньку переходит в классику юмора. и конешно же адам сендлер, вообще ржач, очобенно в фильмах "счастливчик Гилмор"

happy

tiHo - Пятница, 30-03-2007, 12:10:26


________________________________
Нету случайности, есть сложная система. ©tiHo

2
Письмо / Профиль [Добавлено: 30-03-2007 12:09:25] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Wolf



Сообщений: 109

[Почта: Delete@Delete.com]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

А вот Биография Анжелины Джоли

Анжелина Джоли родилась 4 июля 1975 . Ее отец - известный актер Джон Войт ("Полуночный ковбой"(1969), "Миссия невыполнима"(1996), "Анаконда"(1997), "Поворот"(1997), "Генерал"(1998), "Студенческая команда"(1999), "Враг государства"(1998)).

В 11 лет она начала учебу в Театральном Институте Ли Страсберг в Нью-Йорке, а через 5 лет она начала работать как модель и сниматься в видеоклипах в том числе с Роллинг Стоунс и Ленни Кравитц. Переехав в Лос-Анджелес, она поступила в Университет Южной Калифорнии и снялась в нескольких студенческих фильмах.

Первый крупный фильм - "Хакеры" (1995), где она играла роль главной хакеши по прозвищу Acid Burst (Кислотный ожог). А в марте 1996 вышла замуж за партнера по фильму Джонни Ли Миллера.

Заслужив репутацию "плохой девочки" в Голливуде, она снялась в двух десятках фильмов. Самые заметные из них - "Фосфоресцирующий свет" (1996) и "Изображая бога" (1997), где она играла вместе с Тимоти Хаттоном и Дэвидом Духовны.

В 1998 она сыграла главную роль в фильме "Джия" , который был снят по реальной истории Джии Каранджи - топ-модели, которая умерла от СПИДа в середине 80-х.

В 1999 году Ангелина разводится с Джонни Ли Миллером и после этого выходит замуж за партнера по фильму "Управляя полетами"(1999)Билли Боба Торнтона

Удачным был в 1999 году и фильм "Собиратель скелетов" (в русском прокате - "Власть страха") - зловещий триллер, где Ангелина играет роль начинающего полицейского.

В 1999 она снялась в картине, которая принесла ей "Оскара" - "Девушка, которую прервали" (другие переводы - "Прерванная жизнь", "Разорванная жизнь"), где она играла вместе с Вайноной Райдер, Вупи Голдберг и Ванессой Редгрэйв.

В 2000 году самой популярной картиной Ангелины стала "Угнать за 60 секунд", в которой ее партнером по фильму был Николас Кейдж.



________________________________
Delete

3
Письмо / Профиль [Добавлено: 10-04-2007 20:56:37] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
MoNSTRiK



Сообщений: 748

[Почта: ]
[Аська: 200919816]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Вчера ночью посмотрел фильм ЛАПОЧКА. Всё я кажется влюбился! Джессика Альба хррррррррррр
её улыбка просто покарила! вообще! ни когда не подумал бы что со мной такое может произайти!
Фильм кстати очень пазитивный советую кто не видел!




________________________________
СЮДА НЕ ЗАХОДИТЬ!!!! - тут важные мои документы храняться...!!!
4
Письмо / Профиль [Добавлено: 23-04-2007 00:14:07] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Wolf



Сообщений: 109

[Почта: Delete@Delete.com]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Воооот у меня тоже самое только после просмотра фильма Ультрафиолет-влюбился в Миллу, вот такая фигня бывает.



________________________________
Delete
5
Письмо / Профиль [Добавлено: 23-04-2007 21:07:41] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Свободный ФОРУМ » Фильмы и новости кино-бизнеса! » Кинофильмы » Кинозвёзды (Диалоги об актёрах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: