Свободный Форум •

Вход / Регистрация

Главная   Форум   [Белый каталог!]   Поиск   Друзья   О нас

Новые сообщения / Поиск / Пользователи / Правила форума / MegAvatar



  • Страница 1 из 1
  • 1
Свободный ФОРУМ » Фильмы и новости кино-бизнеса! » Кинофильмы » Ультрафиолет

Ультрафиолет
Wolf



Сообщений: 109

[Почта: Delete@Delete.com]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Ультрафиолет (2006)

О фильме...

Ультрафиолет(Милла) вампир который нечаянно становится защитником 9-летнего мальчика,по имени Шестой (Six)(Cameron Bright).

Из интервью Миллы:"Ультрафиолет" — суперклассное кино. Очень отличается от "Обители зла", хотя и тут и там фигурирует вирус — единственное сходство, спутать очень сложно.

Вступление:
В мире 21 века идет война между здоровыми и зараженными людьми. Последние живут недолго, но благодаря болезни получают сверхспособности, чем-то похожие на вампирские. Мой персонаж носитель этой чумы, которую создало правительство для собственной выгоды, но из-за того, что болезнь стала неподконтрольной — разразился конфликт нешуточных масштабов.
Я — член сопротивления, с момента начала фильма мне осталось существовать 36 часов. Но прежде чем отойти в край вечной охоты, моей героине нужно выполнить последнюю миссию — взорвать здание, где заседает Главный Гад. Волею случая я сталкиваюсь с 9-летним мальчиком и вынуждена вести себя как мать…"

Премьера фильма:
3 марта 2006 года (США)
20 апреля 2006 года (Россия)

Дата выхода официального DVD -27 июня 2006 года

Авторы фильма:
Продюсер Лукас Фостер
Режиссер Курт Виммер
Сценарий Курт Виммер

В главных ролях:
Милла Йовович... Виолет
Кэмэрон Брайт..... Шестой
Ник Чинлунд.... Дэксус
Вильям Фичтнер.... Гард
Себастьен Андрие.... Нерва
Ида Мартин.... Виолет (в молодости)
Рикардо Мамуд.... муж Виолет



________________________________
Delete

1
Письмо / Профиль [Добавлено: 08-04-2007 21:50:35] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
baaobab



Сообщений: 111

[Почта: ]
[Аська: 426881696]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Бугага. Смотрел я этот фильмец. Для расслабления- лучший выбор. Основная часть фильма- бешенные драки и погони. Я бы сказал такой скоростной фильм smile Мне фильм почемуто напомнил Убить Билла.



________________________________
Губит людей не пиво....Губит людей вода.
2
Письмо / Профиль [Добавлено: 08-04-2007 22:07:18] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Wolf



Сообщений: 109

[Почта: Delete@Delete.com]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

А я себе DVD купил сначала только потому что там Мила в главной роли а после просмотра и сам фильм понравился smile интересный такой. А насчет Убить Билла эт ты верно подметил - похож smile



________________________________
Delete
3
Письмо / Профиль [Добавлено: 08-04-2007 22:19:07] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Свободный ФОРУМ » Фильмы и новости кино-бизнеса! » Кинофильмы » Ультрафиолет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: