Свободный Форум •

Вход / Регистрация

Главная   Форум   [Белый каталог!]   Поиск   Друзья   О нас

Новые сообщения / Поиск / Пользователи / Правила форума / MegAvatar



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пушистый_Ангел  
Свободный ФОРУМ » Музыка, развлечения, товары, отношения и т.д. » Юмор » Серёга и автобусы

Серёга и автобусы
Пушистый_Ангел



Сообщений: 64

[Почта: ]
[Аська: 238891218]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Право, мне очень приятно, я вовсе не ожидал... спасибо вам всем, вы очень замечательные, я вас всех люблю! А ещё я хочу передать привет моей Маме. Мама, спасибо, без тебя бы у меня ничего не получилось! Вы знаете, у меня перехватывает дыхание, я еле сдерживаю слёз... biggrin

На самом деле этот раздел был создан Ником для того, чтобы я сюда отписал несколько приколов из жизни Мосгортранса... Но хватило бы и одной темы в разделе трёпа =)
Если что - задавайте вопросы.

MoNSTRiK - Воскресенье, 30-07-2006, 22:54:59


________________________________
Эррафия - СИЛА (с) =)

1
Письмо / Профиль [Добавлено: 25-07-2006 18:13:01] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Пушистый_Ангел



Сообщений: 64

[Почта: ]
[Аська: 238891218]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

С введением Системы автоматизированного контроля проезда пассажиров появились некоторые забавные ситуации... вот некоторые из них smile

Когда Валидаторы только-только стали появляться и никто не знал как ими пользоваться, один весёлый мужчинка решил устроить камеди клаб на выезде: засунул бесконтактную смарт-карту в карман нагрудный, зашёл вперёд всех, и начал разговаривать с валидатором. Поинтересовался как у него дела, попросил пройти, обнялся с ним ( tongue ) и прошёл. За ним вошла бабушка и минут 5 упрашивала ("миленький, родной, пожалей старуху..."), пока под занавес дружного хохота всего салона автобуса кто-то её не пропустил =)



________________________________
Эррафия - СИЛА (с) =)

2
Письмо / Профиль [Добавлено: 25-07-2006 18:20:32] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Parazits



Сообщений: 479

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

мде =)()))))))мне понравилогсь всё тут



________________________________
НЕобижайтесь на меня и мои сообщения! я такой какой я есть!вот так вот.
3
Письмо / Профиль [Добавлено: 26-07-2006 22:36:02] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Пушистый_Ангел



Сообщений: 64

[Почта: ]
[Аська: 238891218]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Продолжаю тему....

В автобус, следующий по маршруту входит пьяная женщина, вставить билет пыталась всеми способами кроме 1 единственного верного... Стояла она, стояла, смотря в салон, а потом изрекает: "Ну мне сегодня кто-нибудь пихнёт или нет?!"



________________________________
Эррафия - СИЛА (с) =)

4
Письмо / Профиль [Добавлено: 27-07-2006 05:58:08] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
MoNSTRiK



Сообщений: 748

[Почта: ]
[Аська: 200919816]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Валидатор это ссииллаа! smile



________________________________
СЮДА НЕ ЗАХОДИТЬ!!!! - тут важные мои документы храняться...!!!
5
Письмо / Профиль [Добавлено: 27-07-2006 16:49:14] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Пушистый_Ангел



Сообщений: 64

[Почта: ]
[Аська: 238891218]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

У турникетов есть такая проблемка: когда изнашиваются трущиеся детали, штанги произвольно начинают падать...
Данная неисправность устраняется слесарями-ремонтниками. Итак, жалоба на неисправность словами водителя (причём, не одного biggrin ) в 4 часа утра на всю диспетчерскую:
Ребят, У МЕНЯ ПАЛКА ПАДАЕТ, помогите!
Ответ диспетчера АСКП сражает наповал половину находящихся рядом:
Маша: ну а я-то тут при чём?
Лена: виагры попей!
Серёжа: я знаю одного замечательного врача...




________________________________
Эррафия - СИЛА (с) =)
6
Письмо / Профиль [Добавлено: 27-07-2006 17:51:02] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Свободный ФОРУМ » Музыка, развлечения, товары, отношения и т.д. » Юмор » Серёга и автобусы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: