Свободный Форум •

Вход / Регистрация

Главная   Форум   [Белый каталог!]   Поиск   Друзья   О нас

Новые сообщения / Поиск / Пользователи / Правила форума / MegAvatar



  • Страница 1 из 1
  • 1
Свободный ФОРУМ » Музыка, развлечения, товары, отношения и т.д. » Игры на форуме » форумный КВН

форумный КВН
baaobab



Сообщений: 111

[Почта: ]
[Аська: 426881696]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Я думаю все смотрели КВН по телевизору. Вот и подумал, а почему бы не сделать КВН на форуме? Канечно форумный квн будет отличаться от телевизионного, но я думаю весёлые и находчивые смогут проявить себя и сдесь. Правила просты. Делимся на команды ( кол-во команд и участников по обстоятельствам) играем конкурсы ( о них я напишу потом, если вообще ктонибудь заинтересуется) и Жюри выставляет оценки по пятибальной шкале ( Жюри соответственно админы и модеры). Так что заинтересованные, пишите.....



________________________________
Губит людей не пиво....Губит людей вода.
1
Письмо / Профиль [Добавлено: 07-04-2007 14:35:57] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
MoNSTRiK



Сообщений: 748

[Почта: ]
[Аська: 200919816]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

хы! интересненько! Санёк ты как всегда креативщик ещё тот) такого я ещё не видел smile



________________________________
СЮДА НЕ ЗАХОДИТЬ!!!! - тут важные мои документы храняться...!!!
2
Письмо / Профиль [Добавлено: 07-04-2007 14:39:00] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
baaobab



Сообщений: 111

[Почта: ]
[Аська: 426881696]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Бугага. Ты ещё и нето увидишь))



________________________________
Губит людей не пиво....Губит людей вода.
3
Письмо / Профиль [Добавлено: 08-04-2007 16:43:02] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Wolf



Сообщений: 109

[Почта: Delete@Delete.com]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Я заинтересовался, хе КВН на форуме это прикольно. biggrin



________________________________
Delete
4
Письмо / Профиль [Добавлено: 08-04-2007 21:34:39] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
MoNSTRiK



Сообщений: 748

[Почта: ]
[Аська: 200919816]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Ток народу бы привести! ато кто тут сидит в реале маловато! хоть и зарегино куа!



________________________________
СЮДА НЕ ЗАХОДИТЬ!!!! - тут важные мои документы храняться...!!!
5
Письмо / Профиль [Добавлено: 08-04-2007 21:36:04] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Wolf



Сообщений: 109

[Почта: Delete@Delete.com]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Я всем своим знакомым у кого инет есть ссылку дал и отрекомендовал, тока они чтото не пришли. sad



________________________________
Delete
6
Письмо / Профиль [Добавлено: 08-04-2007 21:44:14] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
baaobab



Сообщений: 111

[Почта: ]
[Аська: 426881696]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Ну а кто сказал, что игра пройдёт сразу в реальном времени? этож не по сцене бегать)) участникам комманд придётся общаться между собой , жюри должно совещаться. А так как все мы люди, и скорость переговоров через интернет невилика, то по моим скромным подсчётам, если всё пойдёт по плану, одна игра будет длиться около 2-3 дней ( включая подсчёт оценок и тому подобное). Конечно, если удастся собрать сразу всех в один день, в одно время и провести всё в реал тайме, будет намного быстрее, НО я ОООООЧЕНЬ сомневаюсь что это можно устроить, ибо не каждый может выбраться в нет в любое время. Ну а члены коммады победителей обзаведутся красивым значёчком под аватаркой)) ( Да, Никитос, эта роботёнка для тебя biggrin ). В принципе ещё ничего толком не решено, поэтому будем абстрогироваться от числа и активности желающих. А пока ждёмсссс.



________________________________
Губит людей не пиво....Губит людей вода.
7
Письмо / Профиль [Добавлено: 08-04-2007 21:49:07] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
MoNSTRiK



Сообщений: 748

[Почта: ]
[Аська: 200919816]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Ты смогёшь написать правила и как это всё должно проходить? а призы обеспечим)
И по активней призываем народ) скоро реферальство сделаю! очки за приведённых получать будите! smile




________________________________
СЮДА НЕ ЗАХОДИТЬ!!!! - тут важные мои документы храняться...!!!
8
Письмо / Профиль [Добавлено: 08-04-2007 21:51:34] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
baaobab



Сообщений: 111

[Почта: ]
[Аська: 426881696]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Бугага. Уговорил, буду ,так сказать, форумным Масляковым)) Идей куча! Хватит на неделю беспрерывной игры, но! всё зависит опять же от кол-ва играющих. если будет играть 3 человека, то и правила соответственные будут))) А так можно написать тока искиз, так называемый скелет, на который потом уже мясо прикреплять будем.



________________________________
Губит людей не пиво....Губит людей вода.
9
Письмо / Профиль [Добавлено: 08-04-2007 22:14:45] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
BloodDexter



Сообщений: 10

[Почта: blooddexter@yandex.ru]
[Аська: 202150215]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

зачетная темка, я за



________________________________
10
Письмо / Профиль [Добавлено: 02-05-2007 21:05:50] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Свободный ФОРУМ » Музыка, развлечения, товары, отношения и т.д. » Игры на форуме » форумный КВН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: