Свободный Форум •

Вход / Регистрация

Главная   Форум   [Белый каталог!]   Поиск   Друзья   О нас

Новые сообщения / Поиск / Пользователи / Правила форума / MegAvatar



  • Страница 1 из 1
  • 1
Свободный ФОРУМ » Техподдержка » Размещение рекламы » Скромный Заработок в интернете

Скромный Заработок в интернете
WebCollection



Сообщений: 1

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Доброго вам времени суток.
Уделите этому тексту пол минуты своего времени, а дальше решайте сами, дочитать до конца или закрыть эту “ересь”. Вам, как и мне, наверное, попадались на глаза десятки сообщений с темой легкого заработка на просторах сети. А за все это предлагалось заплатить какие-то скудных 5-6 американских денег. Все это чистой воды ересь и к сожалению тут это слово уже без кавычек. Ни каких 1 000 000 $ вам ни кто не станет платить. Но как и у любой идеи есть более разумное применение.
И так, если вы все еще с нами, читаем дальше. Давайте вспомним чаевые, которые мы добровольно отдаем обслуживающим нас людям. Это маленький кусочек Наших денег, которые не играют для нас особой роли. А для человека, который их получил это уже существенные деньги по тому, что за день, по копейке ему натекает приличный “рубль”. А “Рубль” это уже в приличные деньги. Тогда почему бы нам с вами не поступать таким же образом.
Да, по большому счету это может быть все тем же разводом с веб кошельками, и разубедить у меня вас ни как не получится. Тут в первую очередь дело не только в моей, но и в вашей честности. Если я хочу, что бы эта цепочка продолжалась, я должен выполнять все ее условия добросовестно, за что буду скромно вознагражден.
А теперь давайте я попробую объяснить вам, что нам нужно сделать.

1. Для начала нужно сделать web-кошелек в системе денежных переводов Webmoney
( http://www.webmoney.ru/ ). Хотя в наше время такое чудо есть практически у каждого, кто тесно связан с интернетом.
2. Затем подумать, нужно ли оно вам. И если нужно прочитать пару последних пунктов.
3. Суть этой системы крайне проста, вы даете чуть-чуть денег нескольким людям, и эти многие люди позволяют получать вам свой “Рубль”, Все по той же системе чаевых. Объяснения ниже.
4. Вот номера кошельков:
1 - Z916809894404
2 - Z191106758431
3 - Z341219492243

Один из них мой и два которые пришли ко мне по системе о которой я сейчас рассказываю.
5. Далее идет довольно неприятный и рискованный момент расставания с несколькими $.
Вы должны перевести на каждый кошелек по 1 WMZ($).
6. Самый логичный вопрос зачем? Ответ прост, для того, чтобы система работала.
Еще один простой вопрос, а какая вам от этого выгода? И вновь довольно простой для осмысления ответ.
Вы стираете ПЕРВЫЙ (1) номер кошелька в списке тем самым оставляя 2 активных кошелька, а на место ТРЕТЬЕГО(3) вписываете номер своего кошелька. И сохраняете это сообщение. Далее все зависит от вас, мне было лениво занимать отправкой 1000 сообщений на разные форума. Я ограничился парой десятков форумов и сайтов, но решать уже вам, эта система уже будет работать на вас.

Конец. Теперь мне осталось только объяснить незамысловатый принцип работы этой системы. Вы потратили 3 единицы американских денег. И разместили это сообщение хотя бы как я на 30 форумах. Его прочитают не миллионы, но хотя бы сотни, если как и вы отзовется хотя бы три человека, вы вернете себе свои 3 бакса. А если 6? То вы уже приумножите свое вложение в 2 раза. И эти люди продолжат продвигать ваш кошелек, т.к. после их входа в систему, он будет на втором месте. Повторюсь еще, раз много денег вы не заработаете, но свои 100 – 200 $ в месяц вполне сможете получать. А что бы это удовольствие продлилось, просто иногда обновляйте цепочку, вновь попадая в систему.
Удачи вам. Надеюсь вы сможете с помощью этого заработать себе на приятную мелочь.


Примечание: (для того чтобы убедиться, что вас не разводят перед отправкой проверьте не принадлежат ли все три кошелька одному владельцу.)




________________________________

1
Письмо / Профиль [Добавлено: 03-04-2009 13:50:44] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Свободный ФОРУМ » Техподдержка » Размещение рекламы » Скромный Заработок в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: