Свободный Форум •

Вход / Регистрация

Главная   Форум   [Белый каталог!]   Поиск   Друзья   О нас

Новые сообщения / Поиск / Пользователи / Правила форума / MegAvatar



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пушистый_Ангел  
Свободный ФОРУМ » Музыка, развлечения, товары, отношения и т.д. » Разный занимательный бред! » Присоединяйтесь к опозиции, товарищи!

Присоединяйтесь к опозиции, товарищи!
baaobab



Сообщений: 111

[Почта: ]
[Аська: 426881696]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Ну чтож! ФОРУМЧАНЕ! Слушайте меня! До каких пор мы будем терпеть беспредел ученённый админами!? Мы не марионетки, чтобы нами управляли! ПОчему мнение меньшинства не принимаются всерьёз?! Голосования проводятся нечестным путём! Предлогаю создать опозицию! Преглашаю всех угнетённых и обиженных, чьё мнение не повлияло на итоги голосования! Мы не будем мириться с тотальной дискриминацией! Ты счетаешь, что тебя незаконно наказали или заблокировали? Присоединяйся, и мы вместе добьёмся свободы! Я поведу вас к светлому будущему! УРА ТОВАРИЩИ! admin



________________________________
Губит людей не пиво....Губит людей вода.
1
Письмо / Профиль [Добавлено: 07-04-2007 11:37:48] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
MoNSTRiK



Сообщений: 748

[Почта: ]
[Аська: 200919816]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

ну как говорится АНАРХИЯ мать порядка smile



________________________________
СЮДА НЕ ЗАХОДИТЬ!!!! - тут важные мои документы храняться...!!!
2
Письмо / Профиль [Добавлено: 07-04-2007 11:39:20] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
baaobab



Сообщений: 111

[Почта: ]
[Аська: 426881696]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Нам не нужна псевдо-демократия! dwarf



________________________________
Губит людей не пиво....Губит людей вода.
3
Письмо / Профиль [Добавлено: 07-04-2007 12:21:12] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Свободный ФОРУМ » Музыка, развлечения, товары, отношения и т.д. » Разный занимательный бред! » Присоединяйтесь к опозиции, товарищи!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: