Свободный Форум •

Вход / Регистрация

Главная   Форум   [Белый каталог!]   Поиск   Друзья   О нас

Новые сообщения / Поиск / Пользователи / Правила форума / MegAvatar



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Свободный ФОРУМ » Музыка, развлечения, товары, отношения и т.д. » Секс, любовь, семья, знакомства! » Мужская красота

Мужская красота
malish



Сообщений: 551

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Ухаживающий за собой мужчина в наше время становится все более редким зверем, но все же почему-то многие мужчины дичатся зайти в специальный магазин и подобрать средства по уходу за мужским телом. В словосочетание «мужское тело» входит не только лицо, но и руки, пальцы, ноги и прочее-прочее…
Многие считают, что с них довольно пены или геля для бритья, какого-нибудь бальзама после бритья (что очччень редко) и туалетной воды. Однако сегодня косметический рынок предоставляет широкий выбор средств по уходу для сильной половины человечества. Почему вы мужчины считаете, что девушка должна ухаживать за собой от и до и быть всегда с бритой в нужных местах, обязана благоухать, сверкать белозубой улыбкой и светиться идеальной кожей…Почему бы вам не сделать того же самого?
Начните с самого простого: умывание специальными гелями, пенками, мылами для ухода и очищения лица. Раз-два в неделю сделайте пилинг на лице: у фирмы Орифлейм есть специальный мужской скраб (между прочим очень даже эффективный – проверила на подопытном). Побрейтесь хорошим гелем (а не пенкой) для бриться, и не только щеки, но и подбородок. После потратьте минуту и нанесите немного бальзама после бритья (рекомендую нивеа для чувствительной кожи), или нанесите увлажняющий крем для лица. Зимой рекомендуется применять питательный. Этим вы устраните сухость и шелушение кожи, а также ее временные покраснения.
И пожалуйста, в любую погоду не забывайте в любую погоду пользовать дезодорантами!! А в летнее время еще и подмышки брить! Поверьте, многих девушек отталкивает, когда она видит как привлекательный парень, который ей понравился, поднимает уку, а там просто лес бурый! Очень-очень неприятно.. Ведь и брить-то часто не надо, всего хотя бы раз-два в неделю.. но поверьте, девушки это оценят…
И еще хотелось бы сказать отдельно о пальцах на ногах и руках. Мы, девушки, тщательно за этим следим (к сожалению, как заметила, не все), и хотим взаимности. Постарайтесь почаще делать маникюр (это на пальцах рук), не грызть ногти и следить, чтобы они всегда были коротко пострижены и чистые!! Летом многие парни носят сандалии и все пальцы ног наружу… Лично меня всю переворачивает, когда я вижу что какой-то красавец идет в сандалиях, а пальцы – просто экологическая катастрофа! Парни, ну последите вы за этим! Всего-то надо 20 минут чтобы постричь и немного подпилить. Да, и не забывайте о самих стопах – пока отмачиваетесь в ванной, потрите их немного пемзой или специальной щеткой.. а потом просто немного намажьте специальным кремом (лучше смягчающим+дезодорирующим)…

Вперед и с песнями ребята!



________________________________
ДЛЯ ВСЕХ Я НИКТО И ЗВАТЬ МЕНЯ НИКАК

1
Письмо / Профиль [Добавлено: 17-07-2006 12:23:25] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
tiHo



Сообщений: 521

[Почта: ]
[Аська: 253236610]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Quote (malish)
специальным кремом (лучше смягчающим+дезодорирующим)…

понимаю к чему клониш )) вонучки мы. happy



________________________________
Нету случайности, есть сложная система. ©tiHo

2
Письмо / Профиль [Добавлено: 17-07-2006 12:29:49] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
malish



Сообщений: 551

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

не все, но просто иногда так неприятно сидеть в газели, что просто ужасть!



________________________________
ДЛЯ ВСЕХ Я НИКТО И ЗВАТЬ МЕНЯ НИКАК
3
Письмо / Профиль [Добавлено: 17-07-2006 12:30:28] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Parazits



Сообщений: 479

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

все поняли?????7вперёд вперёд го го го го го го го го



________________________________
НЕобижайтесь на меня и мои сообщения! я такой какой я есть!вот так вот.
4
Письмо / Профиль [Добавлено: 17-07-2006 12:32:11] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
malish



Сообщений: 551

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Quote (Parazits)
все поняли?????7вперёд вперёд го го го го го го го го

не смешно..я же старалась, а вы вот так вот...:((( злые вы...




________________________________
ДЛЯ ВСЕХ Я НИКТО И ЗВАТЬ МЕНЯ НИКАК
5
Письмо / Профиль [Добавлено: 17-07-2006 12:33:38] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Parazits



Сообщений: 479

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Quote (malish)
не смешно..я же старалась, а вы вот так вот...:((( злые вы...

я секрьёздно! а ты подумала я шучу нет не шучу!хош думай твоё дело




________________________________
НЕобижайтесь на меня и мои сообщения! я такой какой я есть!вот так вот.
6
Письмо / Профиль [Добавлено: 17-07-2006 12:34:22] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
MoNSTRiK



Сообщений: 748

[Почта: ]
[Аська: 200919816]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Вообще тему пишет!
Может по части всякой косметики я и не дотрагиваюсь, но всё остальное обязательно!
Тока бывает настроение писсиместичное там уже наплевать на бритьё и всяке кремы! dry




________________________________
СЮДА НЕ ЗАХОДИТЬ!!!! - тут важные мои документы храняться...!!!
7
Письмо / Профиль [Добавлено: 17-07-2006 13:42:55] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
malish



Сообщений: 551

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Quote (MoNSTRiK)
Тока бывает настроение писсиместичное там уже наплевать на бритьё и всяке кремы!

согласна с тобой.. в те дни когда плевательское отношение ко всему происходящему и в том числе на свою внешность,нет никакого желания даже немного накраситься..вот только почему-то это никто не замечает:)) все считают что все хорошо..странные люди..




________________________________
ДЛЯ ВСЕХ Я НИКТО И ЗВАТЬ МЕНЯ НИКАК
8
Письмо / Профиль [Добавлено: 17-07-2006 17:39:38] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
malish



Сообщений: 551

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Oriflame Men - Уход за кожей по-мужски

Серия Oriflame Men – это продукты, специально созданные для комфортного бритья и ухода за кожей. Это идеальное сочетание натуральных природных компонентов и передовых научных разработок позволяет решить самые распространенные проблемы кожи – раздражение, сухость и жирный блеск. Наконец и мужчин есть полный арсенал средств для простого и эффективного ухода за кожей.

ниже приводятся товары, предложенные фирмой и моя оценка:
Защитная пена для бритья
Защищает кожу от раздражений и чувства жжения. Содержит смягчающие и кондиционирующие компоненты, которые улучшают состояние и внешний вид кожи (+)
Пена для бритья для чувствительной кожи
Входящий в состав пены экстракт алоэ успокаивает чувствительную кожу, предотвращая появление раздражений и покраснений после бритья. Удерживает влагу в клетках кожи и оказывает кондиционирующее действие(если честно то разницы нет)
Очищающее средство для лица
Очищает кожу от загрязнений и кожного жира, устраняет жирный блеск. Содержит экстракт женьшеня, стимулирующий кожу и наполняющий ее энергией, а также увлажняющие компоненты. Используйте ежедневно. Подходит для всех типов кожи(+, подходит тем, у кого жирный блеск и хочется его убрать, советую использовать вместо мыла)
Суперувлажняющий лосьон
Легкое, нежирное средство содержит экстракт женьшеня и кофеин, которые увлажняют кожу и насыщают ее энергией. Витамин Е защищает кожу от внешних воздействий. Средство быстро впитывается и подходит для всех типов кожи. Используйте ежедневно(+, после бритья кожа на лице как бы стягивается, раздражается, поэтому советую)
Скраб для лица
Скраб тройного действия с частичками водорослей и кристаллами ментола отшелушивает поверхностные клетки кожи, делая ее гладкой и свежей, улучшает кровообращение и оказывает освежающее действие. Подходит для всех типов кожи(+, тем кто страдает от черных точек и огрубевшей кожей, обычно на носу)
Бальзам после бритья
Успокаивает и защищает кожу после бритья. Быстро впитывающееся, нежирное средство со свежим ароматом удерживает влагу в коже и насыщает ее витаминами(ставлю на одну доску с лосьоном)
Мужской защитный бальзам для губ с SPF 12
Для активных мужчин! Бальзам содержит витамин Е, обладающий увлажняющими свойствами, и солнцезащитные фильтры (SPF 12). Матовая текстура(хм.. ничего не скажу, подопытный от этого отказался, но я заметила что многие парни зимой мажут губы гигиенической помадой)..

мальчики вы спрашивайте, я же отвечу..правда-правда





________________________________
ДЛЯ ВСЕХ Я НИКТО И ЗВАТЬ МЕНЯ НИКАК

9
Письмо / Профиль [Добавлено: 17-07-2006 18:13:28] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
malish



Сообщений: 551

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

забыла о стрижке:
девушки ужжассно не любят лохматых.. одно дело когда волосы слегка длинноваты, уложены, ухожены и парню это идет.. крашенные волосы особого восторга не вызывают.. если только слегка, для выделения нескольких прядей, больше не надо! все равно не желательно...
нос и уши..пожалуйста, постарайтесь сделать так, чтобы мы не поняли, что у вас есть что-то, хоть отдаленно напоминающее волосинку!
жуйсте жвачку после курения, целоваться не очень приятно, впрочем, как иразговаривать.. если курите, то курите приличные сигареты пжлст! уж очень непряитно когда рядом сядоится шикарный парень а от него пахнет будто только что беломора пачку выкурил...




________________________________
ДЛЯ ВСЕХ Я НИКТО И ЗВАТЬ МЕНЯ НИКАК
10
Письмо / Профиль [Добавлено: 17-07-2006 19:45:59] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Parazits



Сообщений: 479

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

ТЫ КАК ВСЕГДА ПРАВА!Я ЗА ТЕБЯ



________________________________
НЕобижайтесь на меня и мои сообщения! я такой какой я есть!вот так вот.
11
Письмо / Профиль [Добавлено: 17-07-2006 19:49:40] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
malish



Сообщений: 551

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

лохматую прчиеску приятно видеть с утра, когда ты просыпаешься рядом с любимым человеком после. чтения книг со свечами:))



________________________________
ДЛЯ ВСЕХ Я НИКТО И ЗВАТЬ МЕНЯ НИКАК
12
Письмо / Профиль [Добавлено: 17-07-2006 19:58:53] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Parazits



Сообщений: 479

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

о да ещё как =))))))))))))



________________________________
НЕобижайтесь на меня и мои сообщения! я такой какой я есть!вот так вот.
13
Письмо / Профиль [Добавлено: 18-07-2006 03:13:44] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
malish



Сообщений: 551

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

и еще опухшие со сна щечки и губки:)) гы..:))



________________________________
ДЛЯ ВСЕХ Я НИКТО И ЗВАТЬ МЕНЯ НИКАК
14
Письмо / Профиль [Добавлено: 18-07-2006 16:03:02] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Tuzik



Сообщений: 42

[Почта: ]
[Аська: 265153898]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Романтика... блин... =)



________________________________
Жить, чтобы умереть...
15
Письмо / Профиль [Добавлено: 23-07-2006 01:39:11] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
malish



Сообщений: 551

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

так я что-то не пойму, кто нибудь с собой что нибудь делает или как??!!



________________________________
ДЛЯ ВСЕХ Я НИКТО И ЗВАТЬ МЕНЯ НИКАК
16
Письмо / Профиль [Добавлено: 07-08-2006 00:25:53] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Parazits



Сообщений: 479

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

я делаю!но нескажу что=)



________________________________
НЕобижайтесь на меня и мои сообщения! я такой какой я есть!вот так вот.
17
Письмо / Профиль [Добавлено: 07-08-2006 13:49:48] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
malish



Сообщений: 551

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

скажи..тут все свои:)



________________________________
ДЛЯ ВСЕХ Я НИКТО И ЗВАТЬ МЕНЯ НИКАК
18
Письмо / Профиль [Добавлено: 08-08-2006 01:46:01] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Parazits



Сообщений: 479

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

это не интересно



________________________________
НЕобижайтесь на меня и мои сообщения! я такой какой я есть!вот так вот.
19
Письмо / Профиль [Добавлено: 09-08-2006 02:37:18] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
malish



Сообщений: 551

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

и смысл тогда заводить подобные темы если вы ничего не хотите отвечать??!!



________________________________
ДЛЯ ВСЕХ Я НИКТО И ЗВАТЬ МЕНЯ НИКАК
20
Письмо / Профиль [Добавлено: 09-08-2006 12:20:37] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Свободный ФОРУМ » Музыка, развлечения, товары, отношения и т.д. » Секс, любовь, семья, знакомства! » Мужская красота
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: