Свободный Форум •

Вход / Регистрация

Главная   Форум   [Белый каталог!]   Поиск   Друзья   О нас

Новые сообщения / Поиск / Пользователи / Правила форума / MegAvatar



  • Страница 1 из 1
  • 1
Свободный ФОРУМ » Музыка, развлечения, товары, отношения и т.д. » Секс, любовь, семья, знакомства! » как НЕ надо себя вести

как НЕ надо себя вести
malish



Сообщений: 551

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

правило первое: мы ненавидим когда нас с кем-то сравнивают!! ни за что и никогда!! пусть на самом деле звезда из голубого экрана стройнее, и улыбка пошире игрудт побольше, но вы ДОЛЖНЫ сказать: сонце мое, у меня есть ты и больше мне никого не надо. я никого кроме тебя не вижу.. ну после этого, естественно сделать невинное личико и поцеловать вашу драгоценную половинку.. и говорить мол, а светка-то в постели была раскрепощенее, тоже не советую (даже не шутите).. одниминадутыми губками не отделаетесь..синяки будут проходить долго, если в дело пойдет сковородка..
просто намекнике, а уж лучше прямым текстом скажите, чего вы хотите.. конечно, так можно и напугать если девушка еще неопытна.. не стоит тогда пытатться это сделать..пусть пройдет время.. и не забывайте, что в постели двое, а не только вы.. мы тоже любим удовольствие:))
2) при встрече с бывшими девушками НЕ НАДО бросать их обнимать с криками "заинька, как я скучал".. ваша нынешняя заинька может ужжжасно переволноваться, да так, что потеряет координацию инемного так треснет по вашему уже не такому счастливому лицу..
3) не стоит нас ревновать к каждому столбу..да, это безумно приятно, но иногда переходит все границы.. ни с кем не общайся, из дома звони, это не делай, то не носи, в клуб не ходи, не пей не кури... если девушка захочет она все равно сделает.. лучше попрбуйте дать ей понять как вам будет плохо если она ослушается.. вот только не заморачивайтесь так сильно по поводу откровенности ее нарядов.. часто бывает что девушка старается именно радивас, чтобы другие вам завидовали, что у его красавицы-девочки такие ножки..
фу.. остальное потом напишу....




________________________________
ДЛЯ ВСЕХ Я НИКТО И ЗВАТЬ МЕНЯ НИКАК
1
Письмо / Профиль [Добавлено: 17-07-2006 19:56:49] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Parazits



Сообщений: 479

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

спасибо за всё



________________________________
НЕобижайтесь на меня и мои сообщения! я такой какой я есть!вот так вот.
2
Письмо / Профиль [Добавлено: 18-07-2006 03:13:20] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Parazits



Сообщений: 479

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

ты добра как всегда!и работа у тя тож зорошая



________________________________
НЕобижайтесь на меня и мои сообщения! я такой какой я есть!вот так вот.
3
Письмо / Профиль [Добавлено: 18-07-2006 13:54:16] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
malish



Сообщений: 551

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

я бы так не сказала....



________________________________
ДЛЯ ВСЕХ Я НИКТО И ЗВАТЬ МЕНЯ НИКАК
4
Письмо / Профиль [Добавлено: 09-08-2006 15:03:04] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Аллечка



Сообщений: 597

[Почта: ]
[Аська: 322300898]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Вот третий пункт вообще тоже важный!! Когда лезут в мой мобильник и читают все сообщения это дико выводит из себя!! Я такие скандалы закатываю...ух...



________________________________
Красота спасёт мир!!
5
Письмо / Профиль [Добавлено: 09-08-2006 16:51:13] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Parazits



Сообщений: 479

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

поставь пасс на смс



________________________________
НЕобижайтесь на меня и мои сообщения! я такой какой я есть!вот так вот.
6
Письмо / Профиль [Добавлено: 12-08-2006 05:44:49] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
MinuS



Сообщений: 317

[Почта: ]
[Аська: 290714511]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Да буду знать на будушие! wink
Малоли что smile




________________________________
7
Письмо / Профиль [Добавлено: 12-08-2006 08:10:54] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Parazits



Сообщений: 479

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

лучше знать чем потом гадать



________________________________
НЕобижайтесь на меня и мои сообщения! я такой какой я есть!вот так вот.
8
Письмо / Профиль [Добавлено: 12-08-2006 11:52:57] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Haku



Сообщений: 1

[Почта: ]
[Аська: 196426510]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Quote (malish)
3) не стоит нас ревновать к каждому столбу..да, это безумно приятно, но иногда переходит все границы.. ни с кем не общайся, из дома звони, это не делай, то не носи, в клуб не ходи, не пей не кури... если девушка захочет она все равно сделает.. лучше попрбуйте дать ей понять как вам будет плохо если она ослушается.. вот только не заморачивайтесь так сильно по поводу откровенности ее нарядов.. часто бывает что девушка старается именно радивас, чтобы другие вам завидовали, что у его красавицы-девочки такие ножки..
фу.. остальное потом напишу....

а девушки обычно хотят и делают... редко увидишь пару которая вместе уже очень долго...



________________________________

9
Письмо / Профиль [Добавлено: 14-04-2007 15:58:23] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Свободный ФОРУМ » Музыка, развлечения, товары, отношения и т.д. » Секс, любовь, семья, знакомства! » как НЕ надо себя вести
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: