Свободный Форум •

Вход / Регистрация

Главная   Форум   [Белый каталог!]   Поиск   Друзья   О нас

Новые сообщения / Поиск / Пользователи / Правила форума / MegAvatar



  • Страница 1 из 1
  • 1
Свободный ФОРУМ » Музыка, развлечения, товары, отношения и т.д. » Секс, любовь, семья, знакомства! » Памагите!

Памагите!
Wolf



Сообщений: 109

[Почта: Delete@Delete.com]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Я думаю что каждому мужчине\парню нравится какая либо кинозвезда, кому то Анжелина Джоли, кому то Моника Белучи, кому то Ума Турман, а мне вот понравилась Милла Йовович. И все бы хорошо но когда я строил планы на жизнь, я поставил основной целью ее. И давайте сейчас не будем обсуждать сей глюк. Ведь с такой великой целью у меня должна была сложиться офигенная жизнь, я даже начал постепенно осуществлять свою мечту. А теперь вот узнал что у нее есть жених и более того она беременна((((((((((( Получается цели нет и все дерево жизни срублено под корень. Конечно кто то может сказать что-то типа "нифига себе цель поставил", или "поставь другую цель че зацикливаться", но вот что-то другая цель не ставиться, похоже что простая влюбленность переросла во что-то другое. По этому я и прошу может кто сможет дать действительно полезный совет. Даже вот тему отдельную создал чтоб виднее было отозвался кто или нет.



________________________________
Delete
1
Письмо / Профиль [Добавлено: 30-04-2007 19:53:43] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
3yMa



Сообщений: 74

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

03, звонить можно круглосуточно



________________________________
2
Письмо / Профиль [Добавлено: 01-05-2007 15:04:16] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
MoNSTRiK



Сообщений: 748

[Почта: ]
[Аська: 200919816]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Не если цель есть топусть она будит только её немного подрехтовать!
К примеру уменя цель получить образование ОБЯЗАТЕЛЬНО, потом найти хорошуюработу, возможно даже даже соственное дело. Ну а когда всё будит тогда уже создать семью. хотя уже к этому стремлюсь! По этому не надо думать о комто. Обычно получается всё на оборот по сравнению с мечтами и планами. так что дерзай! Не ставь себе не обдуманных целей! smile ивсё гут будит! smile




________________________________
СЮДА НЕ ЗАХОДИТЬ!!!! - тут важные мои документы храняться...!!!
3
Письмо / Профиль [Добавлено: 01-05-2007 15:12:55] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Wolf



Сообщений: 109

[Почта: Delete@Delete.com]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Quote (3yMa)
03, звонить можно круглосуточно

Эх ты приколист, поначалу захотелось минус поставить, да потом подумал, фиг с ним....

Добавлено (01-05-2007, 16:41:58)
---------------------------------------------
А пусть будет такая цель ведь любовь платоническая. Задамся целю например просто встретиться с ней и все будет ок! smile



________________________________
Delete

4
Письмо / Профиль [Добавлено: 01-05-2007 16:41:58] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Свободный ФОРУМ » Музыка, развлечения, товары, отношения и т.д. » Секс, любовь, семья, знакомства! » Памагите!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: