Свободный Форум •

Вход / Регистрация

Главная   Форум   [Белый каталог!]   Поиск   Друзья   О нас

Новые сообщения / Поиск / Пользователи / Правила форума / MegAvatar



  • Страница 1 из 1
  • 1
Свободный ФОРУМ » Музыка, развлечения, товары, отношения и т.д. » Женский уголок » Идеал для женщин, для каждой -свой

Идеал для женщин, для каждой -свой
NighT_KiSsA



Сообщений: 51

[Почта: ]
[Аська: 450489671]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Опишите свой идеал? так хочется узнать, кто о чем мечтает. А вернее, о ком. Да может и мальчикам, юношам и мужчинам станет понятнее, кого хотят видеть женщины.... tongue



________________________________
А меня не надо заманивать я сама на ваш сайт наткнулась =)
1
Письмо / Профиль [Добавлено: 29-11-2006 20:10:21] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Аллечка



Сообщений: 597

[Почта: ]
[Аська: 322300898]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Идеалов нет... В каждом можно найти что-то неустравивающее тебя...



________________________________
Красота спасёт мир!!
2
Письмо / Профиль [Добавлено: 29-11-2006 21:22:45] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
NighT_KiSsA



Сообщений: 51

[Почта: ]
[Аська: 450489671]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Я если чесно, то не понимаю, что значит идеал. Нет ни чего идеального и совершенного.
В детстве я мечтала, вот, идеальный, значит красивый, богатый, любящий. Но увы, этот идеал с годами разрушился. Если красивый, как правило ДонЖуан, разве может быть такой идеальным? Если богатый, то со своими задвигами и как правило занятой. Ну...вот остался только любящий. biggrin




________________________________
А меня не надо заманивать я сама на ваш сайт наткнулась =)
3
Письмо / Профиль [Добавлено: 29-11-2006 21:48:40] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Свободный ФОРУМ » Музыка, развлечения, товары, отношения и т.д. » Женский уголок » Идеал для женщин, для каждой -свой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: