Свободный Форум •

Вход / Регистрация

Главная   Форум   [Белый каталог!]   Поиск   Друзья   О нас

Новые сообщения / Поиск / Пользователи / Правила форума / MegAvatar



  • Страница 1 из 1
  • 1
Свободный ФОРУМ » Музыка, развлечения, товары, отношения и т.д. » Опросы » Аварии

Аварии
Вы видели хоть раз в жизни как происходит авария, не по телевизору?
MoNSTRiK



Сообщений: 748

[Почта: ]
[Аська: 200919816]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Я когда ехал на дачу видел аварию которая произошла прям перед нашей машиной на скорости 80км/ч ваварии участвовала 3машины! как хорошочто нас не зацепило! biggrin



________________________________
СЮДА НЕ ЗАХОДИТЬ!!!! - тут важные мои документы храняться...!!!
1
Письмо / Профиль [Добавлено: 07-08-2006 02:53:50] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
tiHo



Сообщений: 521

[Почта: ]
[Аська: 253236610]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

ага, у нас тут под окном тоже 99-я на повороте зацепила вольксваген и перевернулась на крышу biggrin прикольно было happy



________________________________
Нету случайности, есть сложная система. ©tiHo
2
Письмо / Профиль [Добавлено: 07-08-2006 02:56:21] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
MoNSTRiK



Сообщений: 748

[Почта: ]
[Аська: 200919816]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Мне тоже очень нравится когда вижуаварию! хочу попробовать на себе! вот тока не на своей машине! biggrin



________________________________
СЮДА НЕ ЗАХОДИТЬ!!!! - тут важные мои документы храняться...!!!
3
Письмо / Профиль [Добавлено: 07-08-2006 03:00:35] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Аллечка



Сообщений: 597

[Почта: ]
[Аська: 322300898]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

У меня перед окном за лето произошло пять аварий, причём серьёздных!! И вообще у меня здесь часто аварии, причём глупые, из-за нарушений движения по кругу... А самая серьёздная была из тех пяти, когда Беха ехала на большой скорости, а потом одним колесом заехала на бардюр и перевернулась и летела на крыше!! И ещё в остановку влетали два раза!! Один раз по вине маршрутки!! А в том году прикол был!! Четыре молодых парня ехали на Бехе поддерженной ещё даже без номеров против движения, ну короче не по кругу и на бардюр залетели smile Как раз наппротив остановки, а мне ехать надо было к подруге. Я пошла на остановку и водила мне такой говорит: "Девушка, вам куда??" biggrin



________________________________
Красота спасёт мир!!
4
Письмо / Профиль [Добавлено: 07-08-2006 03:00:45] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Parazits



Сообщений: 479

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

а у меня всё глухо как в ЛЕСУ



________________________________
НЕобижайтесь на меня и мои сообщения! я такой какой я есть!вот так вот.
5
Письмо / Профиль [Добавлено: 07-08-2006 20:57:47] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
MinuS



Сообщений: 317

[Почта: ]
[Аська: 290714511]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Видел.... и очень часто сам попадал dry



________________________________
6
Письмо / Профиль [Добавлено: 25-11-2006 10:14:14] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
mXL



Сообщений: 101

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Видел последствия, а не как происходит(видел много), по этому ответил "раза два"



________________________________
7
Письмо / Профиль [Добавлено: 04-01-2007 23:46:09] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
NighT_KiSsA



Сообщений: 51

[Почта: ]
[Аська: 450489671]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

я не только видела я и сама попадала в них..один раз несерьёзна с родителями..на меня прямо стёкла полетели..мы короче обгоняли грузовик и навстречной ехала ещё какая то машина(не помню какая)ну вот она зеркалом и выбила стекло..а второй раз я прямо в столб врезалась ...(просто повела машину не в трезвом виде и с кучей народа в машине),но это было на даче так что всё обошлось.,а машинка сломалась навсегда sad



________________________________
А меня не надо заманивать я сама на ваш сайт наткнулась =)
8
Письмо / Профиль [Добавлено: 08-01-2007 12:09:08] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
baaobab



Сообщений: 111

[Почта: ]
[Аська: 426881696]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Эх... везучие вы люди. Я тоже хочу увидить. Ато только по телеку ,неинтересно. вообще в жизни надо всё увидеть.



________________________________
Губит людей не пиво....Губит людей вода.
9
Письмо / Профиль [Добавлено: 07-04-2007 11:20:39] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Свободный ФОРУМ » Музыка, развлечения, товары, отношения и т.д. » Опросы » Аварии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: