Свободный Форум •

Вход / Регистрация

Главная   Форум   [Белый каталог!]   Поиск   Друзья   О нас

Новые сообщения / Поиск / Пользователи / Правила форума / MegAvatar



  • Страница 1 из 1
  • 1
Свободный ФОРУМ » Техподдержка » Важно для вас » Лохотрон в интернете

Лохотрон в интернете
MoNSTRiK



Сообщений: 748

[Почта: ]
[Аська: 200919816]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Привет всем, хочу вам поведать о не хороших действиях в интернете.

Так как, я студент дневного отделения мне сложно найти работу и для большей вероятности я разместил резюме на job.ru. Через некоторое время повалили предложения одно из которых было такое:

Quote
Здравствуйте Никита Юрьевич.

Ваше резюме было рассмотрено нашей компанией. Мы изучили резюме номер 25227078 на сайте www.job.ru и хотели бы предложить Вам работу по специальности Оператор ПК. Вам предлагается работа в представительстве корпорации IGEX Group в Российской Федерации (www.igex-group.com). Информация о предлагаемой должности находится по адресу: http://www.igex-group.com/vacancies/operatorpc.html . Пожалуйста, изучите данную информацию. В настоящее время Ваше резюме проверяют сотрудники отдела кадров нашей компании. Также Вам необходимо указать должностные обязанности на других местах работы (в Вашем резюме этого нет). Для этого необходимо заполнить соответствующую форму на сайте нашей компании, расположенной по адресу www.igex-group.com/vacancies/ . Чтобы осуществить доступ к форме укажите Ваш электронный адрес (monstreg@mail.ru) и код резюме (132242).

Мы проинформируем Вас о нашем окончательном решении после получения информации о Ваших должностных обязанностях на других местах работы.

С уважением, отдел кадров корпорации IGEX Group (www.igex-group.com).

This email contains confidential information belonging to IGEX Group Corporation and is intended solely for use by the recipient. The unauthorized disclosure, use, dissemination or copying (either whole or partial) of this email, or any information it contains, is prohibited.

Вот. Потом пришло ещё одно сообщение гето через 2-3 дня. В котором гласилось, что надо актевировать для начала регистрации.... Вот выполнил почитал, полазил, но толком иформации о типе работы и суммы оплаты я ни чего не нашёл! Тёмная лошадка. Поспрашивал уу знакомых у друзей, но один человек смог разъяснить что это кидалово. Сайт зарегистрирован недавно и он с переодичностью меняет его! В инете нашёл форум где описано что это подстава!
Вот тут если поискать ещё куча лохотронов описано! smile
Кароче друзья не ведитест как лохи! smile



________________________________
СЮДА НЕ ЗАХОДИТЬ!!!! - тут важные мои документы храняться...!!!

1
Письмо / Профиль [Добавлено: 20-04-2007 18:01:39] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
tiHo



Сообщений: 521

[Почта: ]
[Аська: 253236610]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

а я не понял в чем подстава? smile



________________________________
Нету случайности, есть сложная система. ©tiHo
2
Письмо / Профиль [Добавлено: 20-04-2007 18:09:50] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
MoNSTRiK



Сообщений: 748

[Почта: ]
[Аська: 200919816]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Подстава втом что они те дают работу ты её делаешь и нефига за неё не получаешь!
Ну а во первых прежде чемперступить к работе надо заплатить денег им. Толи для регистрации толи за услуги оформления! Кароче батва!




________________________________
СЮДА НЕ ЗАХОДИТЬ!!!! - тут важные мои документы храняться...!!!
3
Письмо / Профиль [Добавлено: 20-04-2007 18:14:17] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
tiHo



Сообщений: 521

[Почта: ]
[Аська: 253236610]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

ясно



________________________________
Нету случайности, есть сложная система. ©tiHo
4
Письмо / Профиль [Добавлено: 20-04-2007 23:43:40] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Свободный ФОРУМ » Техподдержка » Важно для вас » Лохотрон в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: