Свободный Форум •

Вход / Регистрация

Главная   Форум   [Белый каталог!]   Поиск   Друзья   О нас

Новые сообщения / Поиск / Пользователи / Правила форума / MegAvatar



  • Страница 1 из 1
  • 1
Свободный ФОРУМ » Фильмы и новости кино-бизнеса! » Новинки года » 300 спартанцев (2007)

300 спартанцев
MoNSTRiK



Сообщений: 748

[Почта: ]
[Аська: 200919816]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

300 спартанцев

Жанр: Война / Драма / Приключения / Боевик / Исторический

США 2007

Режиссер: Зак Снайдер

В ролях: Джерард Батлер, Винсент Риган, Лина Хэди, Дэвид Уэнэм, Майкл Фассбендер, Мерседес Леджетт, Родриго Санторо, Том Уисдом, Эндрю Тирнан, Доминик Уэст, Эндрю Пливин, Тайрон Бенскин, Тим Коннолли, Марсель Жаннин

События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н.э., когда триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса. Несмотря на численный перевес персов, спартанцы упорную держали оборону, проявив мужество и отвагу. Их бесстрашие и героизм вдохновили всю Грецию на объединение против непобедимого врага, переломив тем самым ход Греко-персидских войн.

Продолжительность кино: 117 мин.

Как посмотрю отпишу своё мнение smile



________________________________
СЮДА НЕ ЗАХОДИТЬ!!!! - тут важные мои документы храняться...!!!

1
Письмо / Профиль [Добавлено: 23-03-2007 17:52:00] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
MoNSTRiK



Сообщений: 748

[Почта: ]
[Аська: 200919816]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Фильм могу оценить на 4 по 5 бальной! Стоит посмотреть! конечно не гениальный шедевр ноприкольно smile мне понравилось!



________________________________
СЮДА НЕ ЗАХОДИТЬ!!!! - тут важные мои документы храняться...!!!
2
Письмо / Профиль [Добавлено: 24-03-2007 01:09:32] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
baaobab



Сообщений: 111

[Почта: ]
[Аська: 426881696]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Фильм классный, а главное не обременённый тупыми голивудскими диологами. Пускай моментами фильм выглядит неочень, но в целом оставляет приятные впечатления.



________________________________
Губит людей не пиво....Губит людей вода.
3
Письмо / Профиль [Добавлено: 07-04-2007 12:35:44] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
MinuS



Сообщений: 317

[Почта: ]
[Аська: 290714511]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Фильмец рулит полюбому!!! smile
Ну а если излогать ... То это не фильм ... А очень продвинутая анимация wink happy




________________________________
4
Письмо / Профиль [Добавлено: 27-05-2007 00:47:43] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Свободный ФОРУМ » Фильмы и новости кино-бизнеса! » Новинки года » 300 спартанцев (2007)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: