Свободный Форум •

Вход / Регистрация

Главная   Форум   [Белый каталог!]   Поиск   Друзья   О нас

Новые сообщения / Поиск / Пользователи / Правила форума / MegAvatar



  • Страница 1 из 1
  • 1
Свободный ФОРУМ » Фильмы и новости кино-бизнеса! » Новости » Screen Gems объявила дату премьеры "Обители зла 3"

Screen Gems объявила дату премьеры "Обители зла 3"
MinuS



Сообщений: 317

[Почта: ]
[Аська: 290714511]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Screen Gems объявила дату премьеры "Обители зла 3"

Принадлежащая корпорации SONY киностудия Screen Gems объявила дату премьеры третьей части экранизации знаменитой компьютерной игры "Обитель зла". Фильм Resident Evil: Extinction, режиссером которого назначен Рассел Малкэхи, снявший когда-то замечательного "Горца", стартует в прокате 7 сентября 2007 года.
Главную истребительницу мутантов и зомби по-прежнему сыграет Милла Йовович. Компанию ей составят звезда американского ритм-н-блюза Ашанти, Сьенна Гиллори, Майк Эппс и Айэн Глен. Ашанти сыграет медсестру по имени Бетти.

Действие фильма будет развиваться спустя несколько лет после окончания второй части Resident Evil. Корпорация Umbrella утратила контроль над T-Virus, который распространился по планете, превращая живых существ в неведомых зверушек. Основные события будут разворачиваться в пустынях Невады и окрестностях Лас-Вегаса.



________________________________

1
Письмо / Профиль [Добавлено: 23-08-2006 15:40:03] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Мираж



Сообщений: 257

[Почта: ]
[Аська: 268124857]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Вау! Обязательно буду смотреть! Мне очень нравится этот фильм. Очень интересно чем же эта трилогия закончится?! =)))



________________________________
Пожелайте мне удачи. Я пошла на конкурс.
2
Письмо / Профиль [Добавлено: 23-08-2006 19:14:32] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Parazits



Сообщений: 479

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

я тоже взгляну



________________________________
НЕобижайтесь на меня и мои сообщения! я такой какой я есть!вот так вот.
3
Письмо / Профиль [Добавлено: 30-08-2006 02:17:22] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Свободный ФОРУМ » Фильмы и новости кино-бизнеса! » Новости » Screen Gems объявила дату премьеры "Обители зла 3"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: