Свободный Форум •

Вход / Регистрация

Главная   Форум   [Белый каталог!]   Поиск   Друзья   О нас

Новые сообщения / Поиск / Пользователи / Правила форума / MegAvatar



  • Страница 1 из 1
  • 1
Свободный ФОРУМ » Техподдержка » Архив тем » MoNSTRiK (Дневник маленького, блуждающего МоНСТРиКа! Коментируем!!!)

MoNSTRiK
MoNSTRiK



Сообщений: 748

[Почта: ]
[Аська: 200919816]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Буду сюда писать самые заметные проишествия в моей жизни!
Надеюсь что это будит интересно всем!
Тока чур в щели дверей не подглядывать! smile
коментарии писать можно!

Добавлено (2006-07-19, 5:32 Pm)
---------------------------------------------
Белые негры
Одна жесть жестяная!
Нас от института всех отправили отрабатывать практику на предприятие ЗИЛ!
если кто не знает то это завод собирающий ЗИЛки - БЫЧКИ, автомобили короче!
Сам завод дышит- живёт на студентах, т.к. зарплата маленькая аработа не из лёгких!
конечно некоторым повезло!!!!! Но не всем! Кто пашет а кто рыло плющит!
Я попал в моторный цех! Конечно я был рад что не наконвеер, да и интересно было посмотреть как движки собирают и делают!
Нас было всего 5 человек! Двоих забрали на конвеер крышки лепить и крашки на моховики тоскать! ещё двоих забрали в тех отдел! Халявщики! Кстати пушистый Ангел попал в ту двойку! Остался я один! Думал будит скучно! Я очень даже ошибался, скучать там некогда было! поставили меня на линию вбивать крышки в постели блоков! Н отолком я и не работал там! Пожизни подойдёт начальник цеха и скажет типа Никит пошли твоя помощь нужна! вот так! Чем я тока там не занимался! А ещё неделю и 2 дня там пахать!
Я катался на кране на станке по шлифованию и резке крышек работал! Масло тоскал, после чего свалился болеть! И много разного ещё...
В конце дня ты становишься чёрным, и отмыться почти не реально! даже на люди стыдно появляться с такими руками! А сделать ни чё нельзя! Хоть мы и переодеваемся в чистую одежду когда уходим! она всё равно станится грязной! из-за рук! Кошмар!
Вот так нормальные красивые белые парни становятся неграми! sad

MoNSTRiK - Среда, 19-07-2006, 01:06:03


________________________________
СЮДА НЕ ЗАХОДИТЬ!!!! - тут важные мои документы храняться...!!!

1
Письмо / Профиль [Добавлено: 19-07-2006 17:32:44] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Пушистый_Ангел



Сообщений: 64

[Почта: ]
[Аська: 238891218]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Можно я тут отпишусь? Спасибо =)

Вот попали мы на ЗИЛ, приходится целый день сидеть мосю плющить...
Хотя дел хватает: надо до обеда переложить одну фенечку из точки М в точку Н (отрезок МН может бесконечно стремиться к нулю, если работать утром сильно влом tongue ) Потом крайне необходимо испачкать ручки, походить по цеху, засветиться перед начальством, отмыться (это занимает минут 20 smile ), после чегодонести себя до столовой, заправиться, поваляться на газончике перед цехом, переваривая студенческое топливо =). После обеда надо погладить кота (он там такой прикольный biggrin ), обязательно поспать, после сна очень пить хочется... А тут и время - час тридцать. Пора уже омываться и домой собираться =)
Вот кому-то повезло: мосю плющить не надо, не надо думать, чем себя развлечь... забивают себе штучки в фенечки и не парятся =) Везёт cool Не то, что нам, механикам tongue



________________________________
Эррафия - СИЛА (с) =)

2
Письмо / Профиль [Добавлено: 19-07-2006 21:56:08] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
malish



Сообщений: 551

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

вах..дайте мне этого черного парня:)) уж я его отмою в бане:))



________________________________
ДЛЯ ВСЕХ Я НИКТО И ЗВАТЬ МЕНЯ НИКАК
3
Письмо / Профиль [Добавлено: 19-07-2006 23:34:09] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
lenakz



Сообщений: 167

[Почта: ]
[Аська: ]
[Замечания: ](+)
[Уважение: ](+)
[Статус: Offline]

Кому-то больше везёт, кому-то меньше.



________________________________
4
Письмо / Профиль [Добавлено: 26-11-2006 16:41:29] [ Цитата / Изменить / Удалить ]
Свободный ФОРУМ » Техподдержка » Архив тем » MoNSTRiK (Дневник маленького, блуждающего МоНСТРиКа! Коментируем!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: